Accidentalmente quemado Cierto interencheres instruments de musique Ejecutar vacío Ejecutable
Mandoline Napolitaine en bois de placage. (usures, manqu... - 71830524 | Interencheres.com
CORTI PERFORMER SERIES - Guitare électrique rose, dans un... - 71877816-9 | Interencheres.com
Un violon dans son étui portant un étiquette "copie de AN... - 72164340-115 | Interencheres.com
Réunion de deux guitares dont une d'enfant - 72130022-192 | Interencheres .com
SELMER SERIE 9 - Une clarinette en bois et en fer détacha... - 72173213-376 | Interencheres.com
Belle vente d'instruments, disques vinyles, et matériel h... - 71360656 | Interencheres.com
La collection d'instruments à vent de Patrick Delile aux enchères à Vichy | Le magazine des enchères
Mandoline Romaine de TOLINO, avec touche de concert. Défo... - 71941077-508 | Interencheres.com
Violon en copie portant l'étiquette "Chipot-Vuillaume" à ... - 72116912-185 | Interencheres.com
Le plus ancien piano à queue français dévoilé aux enchères à Vichy | Le magazine des enchères
Archives des STRADIVARI - Vichy Enchères
La collection du mythique magasin Palm Guitars aux enchères à Vichy | Le magazine des enchères
Violon 7/8 étiquette Carlo TESTORE (34,1cm) avec boite - 72116918-191 | Interencheres.com
Violon marque au fer Breton (358 mm - bon état) avec arch... - 72116917-190 | Interencheres.com
Violon d'étude vers 1930 Mirecourt (lg.36.1 cm) avec arch... - 72116920-193 | Interencheres.com
Bugle à trois pistons en cuivre jaune estampillé "COUESNO... - 71830509 | Interencheres.com